Rangliste |
25. August - 11. September 2004
161 | Teilnehmer / innen | 69 | Auszeichnungen | ||||||
Kategoriensieger : | |||||||||
Kat | 1 | Meier Ivo | Kaltbrunn | 1733 | 17 | Teilnehmer | |||
Kat | 2 | Eberhard Anton | Jona | 1705 | 26 | Teilnehmer | |||
Kat | 3 | Brunner Heinz | Rapperswil | 1598 | 17 | Teilnehmer | |||
Kat | 4 | Neubauer Sawaeng | Regensdorf | 749 | 11 | Teilnehmer | |||
Kat | S | Breitenmoser Josef | Kirchberg | 841 | 34 | Teilnehmer | |||
Kat | AK | Lüönd Agatha | Brunnen | 482 | 35 | Teilnehmer | |||
Kat | GD | Rickenbacher | Immensee | 524 | 6 | Teilnehmer | |||
Kat | GH | Baumann Josef | Altdorf | 553 | 15 | Teilnehmer | |||
Allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern recht herzlichen Dank für den fairen | |||||||||
Wettkampf und den Besuch unserer Meisterschaft. Weiterhin "guet Holz" für 2004 | |||||||||
wünschen euch | |||||||||
KK Schwanau und die Wirtin Rosmarie Suter | |||||||||
Diese Meisterschaft wurde von | |||||||||
Sport-TOTO unterstützt ! |
Mitgl. | Holz | ||||||
Kat. 1 | |||||||
1 | . | Meier Ivo | Kaltbrunn | 30041 | 1733 | ||
2 | . | Schwägli Bernard | Wohlen | 3097 | 1728 | ||
3 | . | Bogdanovic Goran | Altendorf | 61154 | 1721 | ||
4 | . | D'Arienzo Loreto | Bubikon | 88119 | 1696 | ||
5 | . | Gisler Karl | Dietikon | 38362 | 1678 | ||
6 | . | Bleiker Rudolf | Schlieren | 98008 | 1667 | ||
7 | . | Meier Peter | Uster | 61020 | 1652 | ||
ohne | |||||||
8 | . | Scorza Attilio | Reichenburg | 61089 | 1640 | ||
9 | . | Hauser Damian | Altdorf | 71144 | 1639 | ||
10 | . | Komin Stjephan | Pfäffikon | 61063 | 1637 | ||
11 | . | Rechsteiner Fritz | Herisau | 5046 | 1635 | ||
12 | . | Gamma Hardy | Buochs | 71055 | 1631 | ||
13 | . | Ming Alois | Grossteil | 45063 | 1625 | ||
14 | . | Petronijevic Drago | Bäch | 61080 | 1610 | ||
15 | . | Scheuber Peter | Affoltern | 61095 | 1583 | ||
16 | . | Exer Walter | Hausen a/A | 95020 | 1574 | ||
17 | . | Huber Josef | Gonten | 5022 | 1564 | ||
Kat. 2 | |||||||
1 | . | Eberhard Anton | Jona | 61031 | 1705 | ||
2 | . | Fässler Josef | Steinhausen | 81105 | 1645 | ||
3 | . | Theus Hans | Felsberg | 32177 | 1641 | ||
4 | . | Schuoler Christian | Disentis | 32158 | 1628 | ||
5 | . | Epp Bruno | Altdorf | 71042 | 1625 | ||
6 | . | Rozza Louis | Arbon | 67140 | 1625 | ||
7 | . | Loretz Rudolf | Seedorf | 71090 | 1624 | ||
8 | . | Huber Ursula | Gonten | 5024 | 1624 | ||
9 | . | Dörig Johann | Appenzell | 5006 | 1617 | ||
10 | . | Muci Toni | Hausen bei | 1024 | 1617 | ||
11 | . | Hutterer Hans | Jona | 61053 | 1607 | ||
12 | . | Lipp Christian | Tomils | 32107 | 1607 | ||
ohne | |||||||
13 | . | Zahner Fredy | Spreitenbach | 1009 | 1606 | ||
14 | . | Wöber Reiner | Cham | 81095 | 1605 | ||
15 | . | Brunner Edwin | Jona | 61018 | 1605 | ||
16 | . | Baumann Eduard | Altdorf | 71016 | 1600 | ||
17 | . | Terrasi Agostino | Widen | 94110 | 1598 | ||
18 | . | Althaus Otto | Altdorf | 71003 | 1597 | ||
19 | . | Hilbe Herbert | Triesenberg | 37045 | 1591 | ||
20 | . | Bieri Heinz | Pfäffikon | 61142 | 1579 | ||
21 | . | Bänzinger Marcel | Pfäffikon | 61130 | 1563 | ||
22 | . | Steffen Silvia | Zürich | 82077 | 1560 | ||
23 | . | Frei Brigitte | Dübendorf | 61175 | 1551 | ||
24 | . | Haltner Willi | Rapperswil | 61171 | 1535 | ||
25 | . | Braun Hermann | Lachen | 61017 | 1472 | ||
26 | . | Gübeli Marcel | Dübendorf | 61021 | 1464 | ||
Kat. 3 | |||||||
1 | . | Brunner Heinz | Rapperswil | 61121 | 1598 | ||
2 | . | Di Vincenzo Bernardo | Erlen | 67243 | 1571 | ||
3 | . | Brunner Ernst | Männedorf | 61019 | 1569 | ||
4 | . | Schättin Markus | Wangen | 61016 | 1568 | ||
5 | . | Schuoler Mario | Disentis | 32039 | 1562 | ||
6 | . | Bruhnsen Werner | Cham | 81017 | 1553 | ||
7 | . | Stuber Joe | Rotkreuz | 38471 | 1539 | ||
ohne | |||||||
8 | . | Sekinger Bruno | Zufikon | 1012 | 1538 | ||
9 | . | Käslin Ueli | Beckenried | 45108 | 1538 | ||
10 | . | Schifferle Hans | Mellingen | 1028 | 1535 | ||
11 | . | Hirschi Heidi | Dietikon | 94015 | 1511 | ||
12 | . | Käslin Sophie | Beckenried | 45049 | 1509 | ||
13 | . | Casagrande Ferdy jun. | Altdorf | 71030 | 1502 | ||
14 | . | Mächler Josy | Schwerzenbach | 61009 | 1500 | ||
15 | . | Brunner Robert | Baden | 1027 | 1495 | ||
16 | . | Neuherz Andreas | Salmsach | 47105 | 1428 | ||
17 | . | Rolli Rita | Rapperswil | 61025 | 1402 | ||
Kat. 4 | |||||||
1 | . | Neubauer Sawaeng | Regensdorf | 81004 | 749 | ||
2 | . | Slanzi Martin | Giswil | 45008 | 733 | ||
3 | . | Frei Max | Zürich | 61007 | 728 | ||
4 | . | Immoos Belinda | Rotkreuz | 81006 | 728 | ||
5 | . | Wespi Marta | Affoltern | 81012 | 725 | ||
ohne | |||||||
6 | . | Andrighetti Rita | Pfäffikon | 61026 | 721 | ||
7 | . | Steiner Xaver | Schwyz | 81002 | 715 | ||
8 | . | Wittwer Rosmarie | Affoltern a/Albis | 90028 | 663 | ||
9 | . | Tschanz René | Schattdorf | 71047 | 654 | ||
10 | . | Tschanz Karin | Schattdorf | 71002 | 640 | ||
11 | . | Widmer Walter | Rapperswil | 61030 | 618 | ||
Mitgl. | HP | Holz | |||||
Kat. S | |||||||
1 | . | Breitenmoser Josef | Kirchberg | 67025 | 0 | 841 | |
2 | . | Pfyl Werner | Brunnen | 81069 | 0 | 835 | |
3 | . | Dal Maso Marco | Niederuzwil | 47009 | 0 | 835 | |
4 | . | Neubauer Fritz | Regensdorf | 81063 | 0 | 834 | |
5 | . | Montirosi Orlando | Rothenthurm | 81109 | 0 | 828 | |
6 | . | Büsser Paul | Bubikon | 61177 | 20 | 815 | |
7 | . | Gründler Paul | Sirnach | 67065 | 0 | 813 | |
8 | . | Busslinger Erich | Kirchdorf | 1034 | 10 | 807 | |
9 | . | Grab Erwin | Schwyz | 81029 | 0 | 806 | |
10 | . | Stöckli Hans | Luzern | 38405 | 23 | 797 | |
11 | . | Ducret Alois | Spreitenbach | 1039 | 13 | 797 | |
12 | . | Pandiani Heinz | Bassersdorf | 98138 | 0 | 796 | |
13 | . | Lüchinger Ernst | Zürich | 83118 | 0 | 794 | |
14 | . | Ruffiner Ivar | Wädenswil | 81140 | 15 | 793 | |
15 | . | Eugster Werner | Wollerau | 81023 | 20 | 793 | |
ohne | |||||||
16 | . | Gentili Primo | Horgen | 81028 | 30 | 789 | |
17 | . | Suter Franz | Ibach | 81086 | 0 | 787 | |
18 | . | Schöggl Viktor | Wädenswil | 81148 | 25 | 787 | |
19 | . | Lüönd Paul | Brunnen | 61170 | 40 | 786 | |
20 | . | Bürgisser Rudolf | Luzern | 38054 | 0 | 784 | |
21 | . | Tschurr Antonia | Felsberg | 32232 | 30 | 779 | |
22 | . | Meier Alois | Eschenbach | 30039 | 8 | 768 | |
23 | . | Staller Josef | Horgen | 81139 | 0 | 765 | |
24 | . | Lechmann Josef | Lachen | 61070 | 0 | 765 | |
25 | . | Nussbaumer Hans | Zug | 81065 | 35 | 759 | |
26 | . | Schüpfer Eveline | Riehen | 9461 | 20 | 755 | |
27 | . | Chastonay Herbert | Muttenz | 9467 | 40 | 749 | |
28 | . | Nemeth Hedi | Rapperswil | 61077 | 40 | 741 | |
29 | . | Comploy Paul | Möhlin | 9468 | 40 | 736 | |
30 | . | Blättler Ernst | Buochs | 45011 | 20 | 726 | |
31 | . | Gisler Agnes | Spiringen | 71064 | 40 | 711 | |
32 | . | Stäger Walter | Winterthur | 96086 | 40 | 686 | |
33 | . | Schüpfer Walter | Riehen | 9463 | 0 | 669 | |
34 | . | Hödl Franz | Horgen | 81040 | 0 | 384 | aufg. |
Kat. AK | |||||||
1 | . | Lüönd Agatha | Brunnen | 61169 | 15 | 482 | |
2 | . | Hartmann Alois | Altdorf | 71073 | 0 | 479 | |
3 | . | Ruckstuhl Adolf | Zürich | 83164 | 0 | 474 | |
4 | . | Embacher Alois | Zürich | 83047 | 0 | 473 | |
5 | . | Nissen Heinz | Zuzwil | 5043 | 0 | 472 | |
6 | . | Schwenger Richard | Winterthur | 89020 | 21 | 468 | |
7 | . | Amgwerd Josef | Goldau | 61164 | 0 | 460 | |
8 | . | Häfliger Josef | Zug | 81033 | 0 | 458 | |
9 | . | Gwerder Jakob | Ibach | 61167 | 12 | 456 | |
10 | . | Egloff Edy | Niederrohrdorf | 1041 | 0 | 455 | |
11 | . | Widmer Josef | Goldingen | 61114 | 0 | 453 | |
12 | . | Brändli Walter | Jona | 30111 | 0 | 453 | |
13 | . | Walker Marie | Attinghausen | 71119 | 24 | 446 | |
14 | . | Huber Maria | Winterthur | 96038 | 7 | 443 | |
ohne | |||||||
15 | . | Bucher Hans | Giswil | 45012 | 24 | 438 | |
16 | . | Nemeth Stefan | Rapperswil | 61078 | 0 | 437 | |
17 | . | Pally August | Thayngen | 58116 | 12 | 432 | |
18 | . | Müller Heiri | Seewen | 81151 | 18 | 427 | |
19 | . | Hartmann Margrit | Altdorf | 71075 | 24 | 427 | |
20 | . | Huber Otto | Winterthur | 96039 | 6 | 426 | |
21 | . | Schmidlin Walter | Luzern | 38254 | 6 | 416 | |
22 | . | Villiger Hans | Zug | 81091 | 6 | 412 | |
23 | . | Gisler Karl | Spiringen | 71063 | 6 | 410 | |
24 | . | Ostertag Alfred | Amriswil | 67131 | 21 | 410 | |
25 | . | Meier Josef | Schmerikon | 30040 | 24 | 406 | |
26 | . | Kurzen Trudy | Thayngen | 58015 | 24 | 403 | |
27 | . | Joho Peter | Winterthur | 96044 | 24 | 402 | |
28 | . | Breu Max | Neuhaus | 61014 | 9 | 398 | |
29 | . | Vonlanthen Alois | Jona | 61172 | 24 | 398 | |
30 | . | Tschurr Sebastian | Felsberg | 32240 | 18 | 397 | |
31 | . | Ferrat Ruth | Freienbach | 61160 | 24 | 396 | |
32 | . | Walter Hanspeter | Schaffhausen | 58214 | 24 | 392 | |
33 | . | Siegenthaler Erwin | Thayngen | 58006 | 24 | 383 | |
34 | . | Bürgler Josef | Lauerz | 81009 | 18 | 361 | |
35 | . | Bühler Heinrich | Horgen | 61024 | 15 | 350 | |
Kat. GD | |||||||
1 | . | Rickenbacher | Immensee | 3 | 524 | 5 | |
2 | . | Brunner Luzia | Jona | 1 | 464 | 4 | |
3 | . | Eberhard Brigitte | Jona | 8 | 460 | 0 | |
ohne | |||||||
4 | . | Micheli Hedy | Seewen | 2 | 445 | 1 | |
5 | . | Imlig Martha | Schwyz | 14 | 435 | 2 | |
6 | . | Arnold Carolina | Immensee | 5 | 432 | 1 | |
Kat. GH | |||||||
1 | . | Baumann Josef | Altdorf | 60 | 553 | 4 | |
2 | . | Rickenbacher Fridolin | Immensee | 55 | 544 | 9 | |
3 | . | Portmann Anton | Escholzmatt | 56 | 537 | 9 | |
4 | . | Reichmuth Xaver | Sattel | 53 | 533 | 17 | |
5 | . | Gaiser Kurt | Erstfeld | 58 | 529 | 6 | |
6 | . | Muheim Franz | Erstfeld | 59 | 522 | 5 | |
ohne | |||||||
7 | . | Amgwerd Albert | Sattel | 50 | 511 | 5 | |
8 | . | Amgwerd Paul | Sattel | 51 | 508 | 4 | |
9 | . | Camenzind Franz | Sattel | 52 | 492 | 3 | |
10 | . | Schuler Martin | Steinen | 69 | 464 | 4 | |
11 | . | Imlig Jonny | Schwyz | 71 | 462 | 2 | |
12 | . | Jacober Ernst | Altdorf | 70 | 458 | 5 | |
13 | . | Ulrich Fridolin | Steinen | 63 | 421 | 5 | |
14 | . | Füllemann Peter | Goldau | 74 | 410 | 2 | |
15 | . | Ziegler Albert | Altdorf | 61 | 399 | 2 |