Rangliste |
14. Mai - 29. Mai 2004 Rest. Löwen Eschenbach
177 Teilnehmer / innen |
73 |
Auszeichnungen | ||||
Kategoriensieger : | ||||||
Kat. | 1 | Frei Peter | Rapperswil | 1676 | 24 | Teilnehmer |
Kat. | 2 | Ammann Bruno | Berg | 1674 | 35 | Teilnehmer |
Kat. | 3 | Brunner Heinz | Rapperswil | 1567 | 28 | Teilnehmer |
Kat. | 4 | Slanzi Martin | Giswil | 748 | 14 | Teilnehmer |
Kat. | S | Neubauer Fritz | Regensdorf | 799 | 35 | Teilnehmer |
Kat. | AK | Nissen Heinz | Zuzwil | 469 | 21 | Teilnehmer |
Kat. | GD | Dörig Katharina | Vaduz (FL) | 461 | 5 | Teilnehmer |
Kat. | GH | Buffat Bruno | Eschenbach | 570 | 15 | Teilnehmer |
Wir danken allen Keglerinnen und Keglern für die Teilnahme an unserer | |||||
Meisterschaft und gratulieren zur Auszeichnung. | |||||
Seniorengruppe Schwyz und Wirtefam.Güntensperger | |||||
Diese Meisterschaft wurde vom Sport-TOTO unterstützt ! | |||||
Mitgl. Nr | Holz | TW | |||||
Kategorie | 1 | ||||||
1 | Frei Peter | Rapperswil | 82080 | 1676 | 66 | ||
2 | Meier Ivo | Kaltbrunn | 30041 | 1659 | 52 | ||
3 | Lussi Robert | Kägiswil | 45056 | 1636 | 52 | ||
4 | Bogdanovic Goran | Altendorf | 61154 | 1636 | 46 | ||
5 | Rechsteiner Fritz | Herisau | 5046 | 1633 | 50 | ||
6 | Komin Stefan | Pfäffikon | 61063 | 1624 | 54 | ||
7 | Hagenbuch Rolf | Affoltern a/Albis | 92056 | 1610 | 42 | ||
8 | Walker Ruedi | Bürglen | 71120 | 1605 | 50 | ||
9 | Scheuber Peter | Affoltern a.A. | 61095 | 1603 | 47 | ||
10 | Ming Alois | Grossteil/Giswil | 45063 | 1602 | 34 | ||
ohne Auszeichnung : | |||||||
11 | Slanzi Bruno | Giswil | 45081 | 1600 | 48 | ||
12 | D'Arienzo Loreto | Bubikon | 88119 | 1598 | 41 | ||
13 | Ghislotti Angelo | Gossau | 47045 | 1591 | 36 | ||
14 | Bleiker Ruedi | Schlieren | 98008 | 1573 | 34 | ||
15 | Scorza Attilio | Reichenburg | 61089 | 1572 | 38 | ||
16 | Petronijevic Drago | Bäch | 61080 | 1561 | 47 | ||
17 | Meier Peter | Uster | 61020 | 1553 | 45 | ||
18 | Keller Heinz | Hinwil | 88042 | 1543 | 34 | ||
19 | Frei Albin | Wettingen | 1062 | 1539 | 44 | ||
20 | Romer Andreas | Rüti | 30091 | 1535 | 30 | ||
21 | Sorrentino Giuseppe | Kirchberg | 30004 | 1533 | 45 | ||
22 | Gamma Hardy | Buochs | 71055 | 1520 | 31 | ||
23 | Juchli Bruno | Zürich | 1261 | 1482 | 26 | ||
24 | Hagenbuch René | Ottenbach | 81126 | 1463 | 29 | ||
Kategorie | 2 | ||||||
1 | Ammann Bruno | Berg | 67012 | 1674 | 64 | ||
2 | Lipp Christian | Tamils | 32107 | 1598 | 52 | ||
3 | Haltner Willi | Rapperswil | 61171 | 1587 | 46 | ||
4 | Eberhard Anton | Jona | 61031 | 1580 | 37 | ||
5 | Wöber Reiner | Cham | 81095 | 1553 | 34 | ||
6 | Romer Markus | Rüti | 30121 | 1547 | 38 | ||
7 | Studer Christian | Obfelden | 81127 | 1543 | 41 | ||
8 | Epp Bruno | Altdorf | 71042 | 1539 | 28 | ||
9 | De Col Elio | Alpnach-Dorf | 45120 | 1535 | 44 | ||
10 | Hagenbuch Leo | Samedan | 95034 | 1531 | 41 | ||
11 | Ackermann Hans | Untervaz | 32001 | 1531 | 30 | ||
12 | Hutterer Hans | Jona | 61053 | 1521 | 46 | ||
13 | Bänziger Marcel | Pfäffikon | 61130 | 1516 | 32 | ||
14 | Frei Brigitte | Dübendorf | 61175 | 1514 | 28 | ||
ohne Auszeichnung : | |||||||
15 | Brunner Edwin | Jona | 61018 | 1507 | 26 | ||
16 | Posratschnig Jack | Eschenbach | 30051 | 1501 | 28 | ||
17 | Naef Heinz | Felben-Wellhausen | 67045 | 1500 | 30 | ||
18 | Etter Urs | Wislikofen | 30122 | 1500 | 22 | ||
19 | Arnold Clemens | Schattdorf | 71009 | 1488 | 30 | ||
20 | Theus Hans | Felsberg | 32177 | 1488 | 28 | ||
21 | Urbani Marcello | Winterthur | 96089 | 1484 | 28 | ||
22 | Wartmann Werner | Luzern | 38301 | 1470 | 22 | ||
23 | Banz Bruno | Büren | 45114 | 1469 | 20 | ||
24 | Komin Silvia | Pfäffikon | 61138 | 1468 | 25 | ||
25 | Zickermann Hans | Zwilikon | 81001 | 1459 | 24 | ||
26 | Loretz Rudolf | Seedorf | 71090 | 1459 | 23 | ||
27 | Herren Christian | Forch | 82053 | 1429 | 28 | ||
28 | Steffen Silvia | Zürich | 82077 | 1428 | 13 | ||
29 | Herren Marianne | Forch | 82052 | 1426 | 32 | ||
30 | Epp Peter | Flüelen | 71043 | 1426 | 25 | ||
31 | Bieri Heinz | Pfäffikon | 61142 | 1420 | 19 | ||
32 | Braun Hermann | Lachen | 61017 | 1418 | 27 | ||
33 | Gübeli Marcel | Dübendorf | 61021 | 1406 | 9 | ||
34 | Rossacher Daniel | Giswil | 45001 | 1380 | 19 | ||
35 | Halter Werner | Giswil | 45117 | 1372 | 17 | ||
Kategorie | 3 | ||||||
1 | Brunner Heinz | Rapperswil | 61121 | 1567 | 33 | ||
2 | Wieser Renate | Baar | 38077 | 1533 | 42 | ||
3 | Imhof Karin | Bürglen | 71106 | 1515 | 34 | ||
4 | Bruhnsen Werner | Cham | 81017 | 1509 | 0 | ||
5 | Käslin Sophie | Beckenried | 45049 | 1483 | 16 | ||
6 | Sherifi Shpend | Uhwiesen | 98140 | 1476 | 38 | ||
7 | Gugelmann Urs | Winterthur | 88004 | 1468 | 34 | ||
8 | Litschi Karl | Winterthur | 96018 | 1464 | 28 | ||
9 | Casagrande Ferdy jun. | Altdorf | 71030 | 1460 | 27 | ||
10 | Zumbühl Edy | Oberdorf | 45099 | 1447 | 11 | ||
11 | Stuber Joe | Rotkreuz | 38471 | 1442 | 22 | ||
12 | Schättin Markus | Wangen | 61016 | 1438 | 10 | ||
ohne Auszeichnung : | |||||||
13 | Schifferle Hans | Mellingen | 1028 | 1432 | 20 | ||
14 | Banz Adrian | Büren/NW | 45023 | 1430 | 29 | ||
15 | Schwingenschrot Karl | Oberuzwil | 47262 | 1427 | 21 | ||
16 | Brunner Ernst | Männedorf | 61019 | 1424 | 17 | ||
17 | Gamma Clara | Bürglen | 71053 | 1411 | 15 | ||
18 | Mächler Josy | Schwerzenbach | 61009 | 1408 | 11 | ||
19 | Friedli Hanspeter | Emmen | 38377 | 1407 | 24 | ||
20 | Mitric Rajko | Winterthur | 96011 | 1400 | 14 | ||
21 | Neuherz Jlona | Kirchberg | 47020 | 1393 | 24 | ||
22 | Hess Karl | Dierikon | 38350 | 1381 | 24 | ||
23 | Beyeler Bernadette | Reussbühl | 38084 | 1370 | 22 | ||
24 | Triulzi Bruno | Altdorf | 71008 | 1350 | 15 | ||
25 | Hiltbrunner Josef | Luzern | 38044 | 1343 | 11 | ||
26 | Gisler Monica | Schattdorf | 71062 | 1336 | 18 | ||
27 | Rolli Rita | Rapperswil | 61025 | 1334 | 4 | ||
28 | Andrighetti Silvio | Pfäffikon | 61023 | 5 | 0 | aufg. | |
Kategorie | 4 | ||||||
1 | Slanzi Martin | Giswil | 45008 | 748 | 16 | ||
2 | Frei Max | Zürich | 61007 | 713 | 15 | ||
3 | Korner René | Pfäffikon | 61027 | 709 | 12 | ||
4 | Neubauer Savaeng | Regensdorf | 81004 | 708 | 12 | ||
5 | Immoos Belinda | Rotkreuz | 81006 | 704 | 12 | ||
6 | Hirsiger Werner | Winterthur | 89029 | 695 | 5 | ||
ohne Auszeichnung : | |||||||
7 | Andrighetti Rita | Pfäffikon | 61026 | 680 | 6 | ||
8 | Honegger Jürg | Rüti | 88039 | 673 | 11 | ||
9 | Mutter Urs | Luzern | 38073 | 659 | 10 | ||
10 | Halter Thomas | Giswil | 45015 | 652 | 11 | ||
11 | Naef Manuela | Felben-Wellhausen | 67060 | 638 | 9 | ||
12 | Jsler Peter | Luzern | 38434 | 608 | 6 | ||
13 | Widmer Walter | Rapperswil | 61030 | 600 | 1 | ||
14 | Braun Willi | Wettingen | 1011 | 597 | 4 | ||
Kategorie | S | Mitgl. Nr | Holz | TW |
HP |
||
1 | Neubauer Fritz | Regensdorf | 81063 | 0 | 799 | 25 | |
2 | Pandiani Heinz | Bassersdorf | 98138 | 0 | 789 | 16 | |
3 | Montirosi Orlando | Rothenthurm | 81109 | 0 | 786 | 15 | |
4 | Staller Josef | Horgen | 81139 | 0 | 779 | 26 | |
5 | Ruffiner Ivar | Wädenswil | 81140 | 15 | 775 | 20 | |
6 | Pfyl Werner | Brunnen | 81069 | 0 | 771 | 19 | |
7 | Gisler Josef | Schattdorf | 71061 | 0 | 769 | 19 | |
8 | Galliker Franz | Luzern | 38008 | 0 | 765 | 24 | |
9 | Kaufmann Hans | Kaltbrunn | 61136 | 15 | 765 | 15 | |
10 | Wicki Anton | Zürich | 83223 | 0 | 764 | 18 | |
11 | Oertig Walter | Adliswil | 82040 | 5 | 763 | 18 | |
12 | Büsser Paul | Bubikon | 61177 | 20 | 761 | 13 | |
13 | Meier Alois | Eschenbach | 30039 | 8 | 757 | 19 | |
14 | Mathis Josef | Oberdorf | 45058 | 0 | 756 | 14 | |
ohne Auszeichnung : | |||||||
15 | Sturzenegger Franz | Oberuzwil | 67172 | 0 | 755 | 24 | |
16 | Breitenmoser Josef | Kirchberg | 67025 | 0 | 754 | 9 | |
17 | Gentili Primo | Horgen | 81028 | 30 | 746 | 6 | |
18 | Maag Emil | Höri | 98062 | 0 | 745 | 13 | |
19 | Nemeth Hedi | Rapperswil | 61077 | 40 | 742 | 8 | |
20 | Lechmann Josef | Lachen | 61070 | 0 | 736 | 19 | |
21 | Stöckli Hans | Luzern | 38405 | 23 | 734 | 9 | |
22 | Schöggl Viktor | Wädenswil | 81148 | 25 | 733 | 8 | |
23 | Hirschi Hans | Zürich | 83075 | 0 | 732 | 14 | |
24 | Richner Max | Wettingen | 1168 | 20 | 731 | 6 | |
25 | Gisler Agnes | Spiringen | 71064 | 40 | 728 | 5 | |
26 | Busslinger Erich | Kirchhof | 1034 | 10 | 725 | 11 | |
27 | Büsser Peter | Eschenbach | 61159 | 20 | 725 | 7 | |
28 | Maag Elsbeth | Höri | 98061 | 20 | 721 | 10 | |
29 | Suter Franz | Ibach | 81086 | 0 | 719 | 8 | |
30 | Tschurr Antonia | Felsberg | 32232 | 30 | 710 | 4 | |
31 | Hödl Franz | Horgen | 81040 | 0 | 705 | 16 | |
32 | Lüönd Paul | Ibach | 61170 | 40 | 699 | 7 | |
33 | Dolder René | Gebensdorf | 1271 | 40 | 688 | 7 | |
34 | Lüchinger Ernst | Zürich | 83118 | 0 | 681 | 4 | |
35 | Eugster Werner | Wollerau | 81023 | 20 | 680 | 6 | |
Kategorie | AK | ||||||
1 | Nissen Heinz | Zuzwil | 5043 | 0 | 469 | 24 | |
2 | Brändli Walter | Jona | 30111 | 0 | 459 | 21 | |
3 | Villiger Hans | Zug | 81091 | 6 | 433 | 17 | |
4 | Häfliger Josef | Zug | 81033 | 0 | 429 | 18 | |
5 | Amgwerd Josef | Goldau | 61164 | 0 | 427 | 18 | |
6 | Hartmann Alois | Altdorf | 71073 | 0 | 425 | 14 | |
7 | Lüönd Agatha | Ibach | 61169 | 15 | 424 | 8 | |
8 | Embacher Alois | Zürich | 83047 | 0 | 413 | 13 | |
9 | Breu Max | Neuhaus | 61014 | 9 | 412 | 11 | |
ohne Auszeichnung : | |||||||
10 | Schmiedhauser Max | Kriens | 38251 | 21 | 411 | 12 | |
11 | Nemeth Stefan | Rapperswil | 61078 | 0 | 399 | 13 | |
12 | Sani Clemens | Stäfa | 61124 | 0 | 394 | 12 | |
13 | Tschurr Sebastian | Felsberg | 32240 | 18 | 387 | 8 | |
14 | Widmer Josef | Goldingen | 61114 | 0 | 378 | 7 | |
15 | Gisler Karl | Spiringen | 71063 | 6 | 369 | 8 | |
16 | Vonlanthen Alois | Jona | 61172 | 24 | 369 | 3 | |
17 | Graf Ruth | Wallisellen | 86035 | 6 | 363 | 4 | |
18 | Walker Marie | Attinghausen | 71119 | 24 | 359 | 5 | |
19 | Ferrat Ruth | Freienbach | 61160 | 24 | 358 | 1 | |
20 | Hartmann Margrit | Altdorf | 71075 | 24 | 355 | 2 | |
21 | Bühler Heinrich | Horgen | 61024 | 15 | 334 | 2 | |
Kategorie | GD | ||||||
1 | Dörig Katharina | Vaduz (FL) | 196 | 461 | 6 | ||
2 | Eberhard Brigitte | Jona | 232 | 459 | 4 | ||
ohne Auszeichnung : | |||||||
3 | Kuster Sylvia | Eschenbach | 324 | 444 | 3 | ||
4 | Brunner Luzia | Jona | 197 | 440 | 1 | ||
5 | Micheli Hedi | Seewen | 201 | 426 | 2 | ||
Kategorie | GH | ||||||
1 | Buffat Bruno | Eschenbach | 147 | 570 | 22 | ||
2 | Hefti Franz | Eschenbach | 206 | 529 | 15 | ||
3 | Schmucki Hans | Eschenbach | 811 | 516 | 14 | ||
4 | Schmucki Josef | Eschenbach | 283 | 515 | 13 | ||
5 | Fäh Jvo | Jona | 284 | 511 | 7 | ||
6 | Kurmann Hans | Eschenbach | 288 | 510 | 11 | ||
ohne Auszeichnung : | |||||||
7 | Locher Paul | Eschenbach | 151 | 507 | 12 | ||
8 | Dörig Rudolf | Vaduz | 194 | 491 | 3 | ||
9 | Niederberger Paul | Altendorf | 191 | 487 | 10 | ||
10 | Schmucki René | Jona | 810 | 475 | 3 | ||
11 | Büchel Gerhard | Jona | 169 | 466 | 5 | ||
12 | Seitz Werner | Weesen | 809 | 466 | 4 | ||
13 | Schmidiger Werner | Eschenbach | 287 | 457 | 7 | ||
14 | Schnyder Alfred | Eschenbach | 286 | 439 | 2 | ||
15 | Widmer Dani | Eschenbach | 890 | 438 | 5 |