Rangliste |
Kategoriensieger : | ||||||||
Kat. | 1 | Bogdanovic Goran | Altendorf | 1726 | ||||
Kat. | 2 | Haltner Willi | Rapperswil | 1626 | ||||
Kat. | 3 | Romer Hugo | Benken | 1504 | ||||
Kat. | 4 | Immoos Belinda | Rotkreuz | 722 | ||||
Kat. | S | Gübeli Ernst | Eschenbach | 811 | ||||
Kat. | AK | Brändli Walter | Jona | 448 | ||||
Kat. | GD | Kuster Sylvia | Eschenbach | 443 | ||||
Kat. | GH | Buffat Bruno | Eschenbach | 533 | ||||
Wir danken allen Keglerinnen und Keglern für die Teilnahme an unserer | ||||||||
Meisterschaft und gratulieren zur Auszeichnung. | ||||||||
KK Eschenholz und Wirtefam. Güntensperger | ||||||||
Diese Meisterschaft wurde von | ||||||||
Sport-TOTO unterstützt ! | ||||||||
Mitgl. Nr | Holz | TW | ||||||
Kategorie | 1 | |||||||
1 | Bogdanovic Goran | Altendorf | 61154 | 1726 | 69 | |||
2 | Frei Peter | Rapperswil | 82080 | 1690 | 84 | |||
3 | Küng Niklaus | Jonschwil | 67103 | 1686 | 57 | |||
4 | Gossner Thomas | Waldkirch | 47273 | 1675 | 59 | |||
5 | Petronijevic Drago | Bäch | 61080 | 1670 | 56 | |||
6 | Meier Ivo | Kaltbrunn | 30041 | 1648 | 52 | |||
7 | D'Arienzo Loreto | Bubikon | 88119 | 1647 | 49 | |||
8 | Komin Stefan | Pfäffikon | 61063 | 1641 | 50 | |||
9 | Kesic Jlija | Arbon | 47021 | 1635 | 46 | |||
10 | Grob Hanspeter | Tuggen | 30018 | 1631 | 56 | |||
11 | Geser Alois | Niederuzwil | 47044 | 1628 | 48 | |||
12 | Hutzmann Heinz | Teufenthal | 1293 | 1625 | 51 | |||
13 | Bless Armin | Jona | 61012 | 1613 | 48 | |||
14 | Frei Albin | Wettingen | 1062 | 1602 | 51 | |||
15 | Ghislotti Angelo | Gossau | 47045 | 1593 | 49 | |||
16 | Bleiker Ruedi | Schlieren | 98008 | 1581 | 45 | |||
ohne Auszeichnung : | ||||||||
17 | Scheuber Peter | Affoltern a.A. | 61095 | 1580 | 41 | |||
18 | Hunger Reto | Chur | 32009 | 1571 | 38 | |||
19 | Huber Josef | Gonten | 5022 | 1565 | 37 | |||
20 | Hagen Rolf | Bazenheid | 47263 | 1565 | 35 | |||
21 | Jakob Heinz | St. Gallen | 5027 | 1558 | 39 | |||
22 | Hess Christoph | Triesen | 37044 | 1558 | 38 | |||
23 | Reusser Herbert | Cazis | 32258 | 1556 | 33 | |||
24 | Juchli Bruno | Zürich | 1261 | 1556 | 31 | |||
25 | Rechsteiner Fritz | Herisau | 5046 | 1554 | 35 | |||
26 | Reusser Beat | Cazis | 32253 | 1550 | 35 | |||
27 | Ritter Rolf | Sulzbach | 30027 | 1549 | 21 | |||
28 | Pajkic Dragoljub | St. Gallen | 47015 | 1545 | 33 | |||
29 | Sorrentino Giuseppe | Kirchberg | 30004 | 1544 | 43 | |||
30 | Tiberi Bruno | Zürich | 83209 | 1541 | 30 | |||
31 | Hinder Bruno jun. | Kaltbrunn | 30026 | 1539 | 31 | |||
32 | Scorza Attilio | Reichenburg | 61089 | 1535 | 24 | |||
33 | Meier Peter | Uster | 61020 | 1530 | 32 | |||
34 | Keller Heinz | Hinwil | 88042 | 1528 | 30 | |||
35 | Ming Alois | Grossteil/Giswil | 45063 | 1527 | 30 | |||
36 | Albin Stiafen | Rabius | 32003 | 1523 | 49 | |||
37 | Sennhauser Martin | Brüttisellen | 86100 | 1509 | 24 | |||
38 | Romer Andreas | Rüti | 30091 | 1476 | 24 | |||
Kategorie | 2 | |||||||
1 | Haltner Willi | Rapperswil | 61171 | 1626 | 52 | |||
2 | Eberhard Anton | Jona | 61031 | 1579 | 42 | |||
3 | Loretz Rudolf | Seedorf | 71090 | 1570 | 41 | |||
4 | Ammann Bruno | Berg | 67012 | 1567 | 37 | |||
5 | Urbani Marcello | Winterthur | 96089 | 1561 | 40 | |||
6 | Frei Brigitte | Dübendorf | 61175 | 1559 | 39 | |||
7 | Rende Franco | Schmerikon | 30107 | 1556 | 41 | |||
8 | Schuoler Christian | Disentis | 32158 | 1556 | 39 | |||
9 | Brunner Edwin | Jona | 61018 | 1549 | 39 | |||
10 | Althaus Gustav | Sulgen | 67010 | 1545 | 33 | |||
11 | Kohlbrenner Rudolf | Branau | 67001 | 1540 | 43 | |||
12 | Huber Ursula | Gonten | 5024 | 1533 | 35 | |||
13 | Kappeler Paul | Niederwil | 47066 | 1527 | 32 | |||
14 | Bänziger Marcel | Pfäffikon | 61130 | 1526 | 28 | |||
15 | Etter Urs | Wislikofen | 30122 | 1523 | 30 | |||
16 | Lipp Christian | Tamils | 32107 | 1522 | 27 | |||
ohne Auszeichnung : | ||||||||
17 | Komin Silvia | Pfäffikon | 61138 | 1516 | 41 | |||
18 | Muci Antal | Hausen bei Brugg | 1024 | 1515 | 30 | |||
19 | Theus Hans | Felsberg | 32177 | 1508 | 27 | |||
20 | Bühler André | Rüti | 88132 | 1505 | 28 | |||
21 | Meile Othmar | Mosnang | 47264 | 1480 | 18 | |||
22 | Rossacher Daniel | Giswil | 45001 | 1476 | 33 | |||
23 | Posratschnig Jack | Eschenbach | 30051 | 1476 | 23 | |||
24 | Wöber Reiner | Cham | 81095 | 1474 | 16 | |||
25 | Oberlin Christian | Flims-Dorf | 32028 | 1472 | 30 | |||
26 | Steffen Silvia | Zürich | 82077 | 1469 | 27 | |||
27 | Hilbe Herbert | Triesenberg | 37045 | 1461 | 15 | |||
28 | Fässler Anton | Ebikon | 38051 | 1454 | 22 | |||
29 | Wildhaber Oskar | Oberdürnten | 88102 | 1453 | 22 | |||
30 | Annen Zeno | Baar | 81003 | 1448 | 28 | |||
31 | Gübeli Marcel | Dübendorf | 61021 | 1447 | 17 | |||
32 | Hutterer Hans | Jona | 61053 | 1444 | 29 | |||
33 | Bieri Heinz | Pfäffikon | 61142 | 1442 | 26 | |||
34 | Romer Markus | Rüti | 30121 | 1439 | 27 | |||
35 | Zahner Fredy | Spreitenbach | 1009 | 1439 | 27 | |||
36 | Selak Martin | Henau | 47124 | 1435 | 24 | |||
37 | Gröner Josy | Jona | 30021 | 1423 | 11 | |||
38 | Epp Peter | Flüelen | 71043 | 1381 | 24 | |||
Kategorie | 3 | |||||||
1 | Romer Hugo | Benken | 30125 | 1504 | 31 | |||
2 | Casagrande Ferdy jun. | Altdorf | 71030 | 1493 | 34 | |||
3 | Bruhnsen Werner | Cham | 81017 | 1492 | 18 | |||
4 | Mitric Rajko | Winterthur | 96011 | 1486 | 37 | |||
5 | Stuber Joe | Rotkreuz | 38471 | 1486 | 22 | |||
6 | Brunner Ernst | Männedorf | 61019 | 1485 | 32 | |||
7 | Sherifi Shpend | Uhwiesen | 98140 | 1480 | 16 | |||
8 | Streich Peter | Zürich | 82024 | 1475 | 19 | |||
9 | Brunner Heinz | Rapperswil | 61121 | 1471 | 26 | |||
10 | Büsser Marcel | Haag | 47033 | 1466 | 21 | |||
11 | Andrighetti Silvio | Pfäffikon | 61023 | 1453 | 31 | |||
12 | Gugelmann Urs | Winterthur | 88004 | 1450 | 29 | |||
13 | Neuherz Jlona | Kirchberg | 47020 | 1448 | 18 | |||
14 | Schwingenschrot Karl | Oberuzwil | 47262 | 1444 | 20 | |||
ohne Auszeichnung : | ||||||||
15 | Gamma Clara | Bürglen | 71053 | 1443 | 13 | |||
16 | Maslic Radmila | Bazenheid | 47036 | 1441 | 17 | |||
17 | Skeledzic Dirko | Hegnau | 47125 | 1429 | 22 | |||
18 | Neuherz Roswitha | Salmsach | 47227 | 1427 | 13 | |||
19 | Neuherz Andreas | Salmsach | 47105 | 1423 | 20 | |||
20 | Beck Emil | Triesen | 37002 | 1420 | 18 | |||
21 | Gossweiler Therese | Jonschwil | 47240 | 1420 | 13 | |||
22 | Zulli Luigi | Egnach | 47048 | 1414 | 13 | |||
23 | Mächler Josy | Schwerzenbach | 61009 | 1401 | 7 | |||
24 | Stoll Peter | Summaprada | 32170 | 1399 | 23 | |||
25 | Maslic Marko | Bazenheid | 47025 | 1396 | 23 | |||
26 | Gutzwiller Edith | Suhr | 3032 | 1395 | 16 | |||
27 | Camenzind Daniel | Uznach | 30009 | 1387 | 20 | |||
28 | Müller David | Rüti | 88054 | 1387 | 20 | |||
29 | Oberlin Heini | Flims-Dorf | 32010 | 1386 | 10 | |||
30 | Lörincz Josef | Oberengstringen | 86121 | 1384 | 4 | |||
31 | Triulzi Bruno | Altdorf | 71008 | 1383 | 14 | |||
32 | Rolli Rita | Rapperswil | 61025 | 1376 | 7 | |||
33 | Schättin Markus | Wangen | 61016 | 1364 | 14 | |||
34 | Domig Hubert | Triesen | 37003 | 1347 | 6 | |||
Kategorie | 4 | |||||||
1 | Immoos Belinda | Rotkreuz | 81006 | 722 | 15 | |||
2 | Frei Max | Zürich | 61007 | 709 | 10 | |||
3 | Honegger Jürg | Rüti | 88039 | 701 | 11 | |||
4 | Slanzi Martin | Giswil | 45008 | 699 | 6 | |||
5 | Kaiser Peter | Buchs | 47018 | 696 | 9 | |||
6 | Gröner Fritz | Jona | 30020 | 696 | 6 | |||
7 | Andrighetti Rita | Pfäffikon | 61026 | 692 | 5 | |||
8 | Oberlin Margrit | Flims-Dorf | 32045 | 686 | 6 | |||
9 | Steiner Martha | Niederurnen | 30104 | 682 | 9 | |||
10 | Neubauer Savaeng | Regensdorf | 81004 | 681 | 11 | |||
ohne Auszeichnung : | ||||||||
11 | Lupert Walter | Waldkirch | 47283 | 675 | 5 | |||
12 | Spiess Cornel | Tuggen | 30019 | 672 | 7 | |||
13 | Haslemann Willi | Thalwil | 82009 | 667 | 2 | |||
14 | Petermann Susanne | Laupen | 88124 | 664 | 0 | |||
15 | Korner René | Pfäffikon | 61027 | 662 | 8 | |||
16 | . | Di Cicco Antonella | Jona | 30131 | 662 | 8 | ||
17 | Tschanz Karin | Schattdorf | 71002 | 662 | 8 | |||
18 | Strässle Alois | Grüningen | 88143 | 657 | 7 | |||
19 | Wespi Marta | Affoltern a. A. | 81012 | 640 | 6 | |||
20 | Widmer Walter | Rapperswil | 61030 | 637 | 1 | |||
21 | Düsel Karl | Zürich | 82067 | 615 | 1 | |||
22 | Wick Walter | Niederuzwil | 47060 | 599 | 4 | |||
23 | Steiner Fränzi | Adliswil | 82032 | 545 | 0 | |||
Kategorie | S | HP | Holz | TW | ||||
1 | Gübeli Ernst | Eschenbach | 30024 | 0 | 811 | 19 | ||
2 | Gründler Paul | Sirnach | 67065 | 0 | 793 | 28 | ||
3 | Hunger Johann | Thalkirch | 32090 | 0 | 793 | 18 | ||
4 | Tschurr Antonia | Felsberg | 32232 | 30 | 791 | 10 | ||
5 | Neubauer Fritz | Regensdorf | 81063 | 0 | 785 | 23 | ||
6 | Pfyl Werner | Brunnen | 81069 | 0 | 784 | 19 | ||
7 | Breitenmoser Josef | Kirchberg | 67025 | 0 | 783 | 14 | ||
8 | Oertig Walter | Adliswil | 82040 | 5 | 782 | 20 | ||
9 | Schilling Ernst | Zürich | 86076 | 0 | 782 | 18 | ||
10 | Büsser Peter | Eschenbach | 61159 | 20 | 781 | 17 | ||
11 | Kaufmann Hans | Kaltbrunn | 61136 | 15 | 770 | 14 | ||
12 | Montirosi Orlando | Rothenthurm | 81109 | 0 | 763 | 14 | ||
13 | Ruffiner Ivar | Wädenswil | 81140 | 15 | 762 | 16 | ||
14 | Huwiler Ernst | Luzern | 38139 | 0 | 762 | 11 | ||
15 | Gross Erich | Salez | 47051 | 0 | 758 | 16 | ||
16 | Maag Emil | Höri | 98062 | 0 | 757 | 13 | ||
17 | Schöggl Viktor | Wädenswil | 81148 | 25 | 757 | 5 | ||
ohne Auszeichnung : | ||||||||
18 | . | Meier Alois | Eschenbach | 30039 | 8 | 755 | 11 | |
19 | . | Kaiser Richard | Weesen | 30032 | 40 | 755 | 9 | |
20 | Pandiani Heinz | Bassersdorf | 98138 | 0 | 754 | 15 | ||
21 | Bader Arthur | Berg | 67015 | 10 | 752 | 16 | ||
22 | Kulpi Alfred | Uzwil | 47077 | 25 | 749 | 19 | ||
23 | Staller Josef | Horgen | 81139 | 0 | 746 | 11 | ||
24 | Lüönd Paul | Ibach | 61170 | 40 | 743 | 7 | ||
25 | Büsser Paul | Bubikon | 61177 | 20 | 738 | 17 | ||
26 | Lechmann Josef | Lachen | 61070 | 0 | 736 | 10 | ||
27 | Kaiser Marlis | Weesen | 30031 | 20 | 730 | 10 | ||
28 | Ackermann Peter | Winterthur | 96001 | 10 | 730 | 7 | ||
29 | Gisler Jakob | Niederurnen | 30103 | 35 | 730 | 7 | ||
30 | Suter Franz | Ibach | 81086 | 0 | 728 | 3 | ||
31 | Dal Maso Marco | Niederuzwil | 47009 | 0 | 727 | 14 | ||
32 | Maag Elsbeth | Höri | 98061 | 20 | 726 | 12 | ||
33 | Nemeth Hedi | Rapperswil | 61077 | 40 | 724 | 0 | ||
34 | Schwab Bruno | Bendern | 37089 | 23 | 719 | 6 | ||
35 | Gentili Primo | Horgen | 81028 | 30 | 714 | 8 | ||
36 | . | Heusser Horst | Rapperswil | 30095 | 3 | 701 | 11 | |
37 | Eugster Werner | Wollerau | 81023 | 20 | 701 | 9 | ||
38 | Güntensberger Werner | Schaan | 37033 | 1 | 671 | 0 | ||
Kategorie | AK | |||||||
1 | Brändli Walter | Jona | 30111 | 0 | 448 | 20 | ||
2 | Embacher Alois | Zürich | 83047 | 0 | 430 | 10 | ||
3 | Nemeth Stefan | Rapperswil | 61078 | 0 | 429 | 9 | ||
4 | Lüönd Agatha | Ibach | 61169 | 15 | 419 | 13 | ||
5 | Breu Max | Neuhaus | 61014 | 9 | 419 | 13 | ||
6 | Schwenger Richard | Winterthur | 89020 | 21 | 419 | 12 | ||
7 | Gisler Karl | Spiringen | 71063 | 6 | 416 | 12 | ||
8 | Sani Clemens | Stäfa | 61124 | 0 | 414 | 14 | ||
9 | Widmer Josef | Goldingen | 61114 | 0 | 404 | 10 | ||
10 | Bühler Heinrich | Horgen | 61024 | 15 | 402 | 14 | ||
11 | Häfliger Josef | Zug | 81033 | 0 | 402 | 11 | ||
12 | Thoma Rita | Jonschwil | 47156 | 24 | 401 | 9 | ||
ohne Auszeichnung : | ||||||||
13 | Vonlanthen Alois | Jona | 61172 | 24 | 400 | 6 | ||
14 | Amgwerd Josef | Goldau | 61164 | 0 | 399 | 10 | ||
15 | Tschurr Sebastian | Felsberg | 32240 | 18 | 396 | 7 | ||
16 | Ferrat Ruth | Freienbach | 61160 | 24 | 392 | 9 | ||
17 | Wandfluh Hans | Baar | 81093 | 15 | 391 | 9 | ||
18 | Villiger Hans | Zug | 81091 | 6 | 375 | 13 | ||
19 | Huber Otto | Winterthur | 96039 | 6 | 373 | 8 | ||
20 | Senn Franz | Chur | 32161 | 0 | 369 | 8 | ||
21 | Hartmann Margrit | Altdorf | 71075 | 24 | 361 | 8 | ||
22 | Walker Marie | Attinghausen | 71119 | 24 | 356 | 2 | ||
23 | Vollenweider Hansruedi | Winterthur | 96090 | 12 | 352 | 6 | ||
24 | Meier Josef | Schmerikon | 30040 | 24 | 349 | 6 | ||
25 | Gees Andreas | Zillis | 32247 | 24 | 343 | 0 | ||
26 | Hasler Adolf | Eschen | 37036 | 15 | 332 | 2 | ||
27 | Graf Ruth | Wallisellen | 86035 | 6 | 331 | 5 | ||
28 | Juchli Paul | Zürich | 61060 | 24 | 325 | 0 | ||
Kategorie | GD | |||||||
1 | Kuster Sylvia | Eschenbach | 324 | 443 | 0 | |||
2 | Eberhard Brigitte | Jona | 232 | 435 | 2 | |||
3 | Dörig Katharina | Vaduz (FL) | 196 | 435 | 2 | |||
ohne Auszeichnung : | ||||||||
4 | Güntensperger Vreni | Eschenbach | 321 | 432 | 4 | |||
5 | Brunner Luzia | Jona | 197 | 426 | 3 | |||
6 | Micheli Hedi | Seewen | 201 | 401 | 1 | |||
Kategorie | GH | |||||||
1 | Buffat Bruno | Eschenbach | 147 | 533 | 15 | |||
2 | Locher Paul | Eschenbach | 151 | 531 | 13 | |||
3 | Hefti Franz | Eschenbach | 206 | 528 | 14 | |||
4 | Schnyder Alfred | Eschenbach | 286 | 521 | 3 | |||
5 | Niederberger Paul | Altendorf | 191 | 513 | 11 | |||
6 | Schmucki Josef | Eschenbach | 283 | 504 | 7 | |||
7 | Dörig Rudolf | Vaduz | 194 | 488 | 10 | |||
ohne Auszeichnung : | ||||||||
8 | . | Schmidiger Werner | Eschenbach | 287 | 486 | 13 | ||
9 | . | Fäh Jvo | Jona | 284 | 479 | 3 | ||
10 | Kurmann Hans | Eschenbach | 288 | 465 | 3 | |||
11 | Komin Daniel | Pfäffikon | 888 | 453 | 5 | |||
12 | Reiser Ernst | Rüti | 889 | 453 | 2 | |||
13 | Biri Roger | Uster | 391 | 446 | 8 | |||
14 | Büchel Gerhard | Jona | 169 | 439 | 3 | |||
15 | Widmer Dani | Eschenbach | 890 | 425 | 2 | |||
16 | Komin Michael | Pfäffikon | 891 | 422 | 2 |